ПАЛОМНИЧЕСТВО

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
«КОЛОМНА ПРАВОСЛАВНАЯ»

Соборная площадь вечером В Коломне начинает работать паломническая служба «Коломна православная» - совместный проект Коломенского благочиния и Благотворительного фонда «Коломенский кремль».
Главная цель её работы - знакомство жителей России и зарубежья с духовной историей Коломенского края, жизнью прославленных подвижников Церкви, прикосновение к святыням храмов и монастырей Коломны.
Программы службы разработаны таким образом, чтобы быть интересными как для паломнических, так и для экскурсионных групп, интересующихся культурно-духовным наследием наших предков.
Паломническая служба организует полное обслуживание групп в Коломне: встречу, посещение храмов и монастырей по программе, обед в Коломенском кремле; по предварительному согласованию специально для групп благословляется служение молебна в Успенском кафедральном соборе, посещение шатровой звонницы.
При желании в программу могут быть внесены изменения и дополнения.

Описание программ паломнической службы

Паломники из Греции посетили Коломну.

митрополит Николай и камилло Синай

Контакты и дополнительная информация